Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Все на уборку

В эти выходные все жители нашего города в едином порыве устремились на улицы. 16 октября состоялся традиционной общегородской субботник, на котором пушкинцы очищали улицы и дворы города от опавшей листвы.

Несмотря на не слишком располагающую погоду, более 6 000 человек, вдохновившись призывами городских властей, предпочли работу на свежем воздухе привычным субботним развлечениям. Да и сами представители администрации под предводительством главы района Игоря Пахорукова приняли участие в осенней уборке.

Особенно в этом году порадовала организация субботника. Организаторы выделили достаточное количество перчаток и мешков для упаковки мусора, были задействованы 70 единиц специальной техники для вывоза листвы.

Пушкинский район был разделен на 83 объекта, который избавили от мусора и опавших листьев школьники, студенты, сотрудники управляющих компаний и просто сознательные граждане.

Особое внимание было уделено территориям связанным с созданием экологической обстановки это поселок Шушары, Павловск и район реки Славянка.

Для того, чтобы работа спорилась в руках собравшихся, из всех радиотрансляторов города играла бодрая музыка. После трудового дня к принявшим участие в субботнике приехала полевая кухня, которая накормила всех желающих вкусной армейской кашей.

http://www.youtube.com/watch?v=ohHZ0Y6lpm4
баннер
баннер