Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Рок никогда не умрет

 

Сегодня для любителей рок-музыки Царского Села знаменательный день. 16 октября произошло долгожданное событие, после двух лет небытия, к жизни вернулся пушкинский рок-клуб.

Поклонников этого стиля музыки в нашем городе очень много, рок уже давно вошел в жизнь нескольких поколений как непременный атрибут любых дружеских посиделок.
Для того, чтобы в Пушкине смогла развиваться молодежная культура, меломанам всех возрастов было где скоротать вечер, а новые рок-группы могли показать себя необходимо было место и это место нашли.

Диско-бар «Стойка» согласился приютить поклонников рока и выделил для них несколько вечеров.

Организатор рок-клуба Иван Ромодин говорит, что рок-клуб это не просто помещение, это скорее идея, которая витала в воздухе уже очень давно. В ближайших планах – познакомить жителей Пушкина с интересными музыкальными коллективами из России и СНГ, а также предоставить площадку для молодых пушкинских рок-групп.

Останавливаться на достигнутом они не собираются, в идеале организаторы мечтают о том, чтобы в Пушкине было место, куда можно было бы прийти каждый вечер и послушать живую рок-музыку.

Открытие рок-клуба прошло в зажигательной атмосфере, под музыку приглашенных артистов из ска-рок-группы «Скворцы Степанова». Экстравагантные музыканты отчаянно трясли ирокезами и вдохновляли молодых поклонниц на танцполе.

http://www.youtube.com/watch?v=ndiU8NfGA6I

баннер