Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Теперь новости Пушкина выходят только в ваших любимых социальных сетях.

Подписывайтесь на наши сообщества и оставайтесь в курсе всего происходящего в городе. Это удобно!

Самые интересные факты об истории и жизни города, как всегда, в нашем Блоге редакции
Репортажи с мероприятий

29 ноября в день Матери в Студии красоты «The Garden» состоялся «Mother's Beauty Day» при участии VremennoNeBeremennaClub! 

Репортажи с мероприятий

25 ноября 2015 года по случаю 55-летия ГБОУ средней общеобразовательной школы № 409 состоялся Праздничный концерт в Доме Молодежи «Царскосельский» города Пушкин.

Репортажи с мероприятий

Я валяюсь на траве –Сто фантазий в голове.Помечтай со мною вместе –Будет их не сто, а двести.

С этих строк стихотворения Юнны Мориц «Сто фантазий» начался очередной День Семейного Отдыха в Детской библиотеке семейного чтения.

Репортажи с мероприятий

20 ноября в Воронеже наградили победителей международного фотоконкурса «Образы истории». Среди победителей — обучающиеся объединения «Фототворчество» Центра технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга — Софья Новицкая, Алина Шкурняева, Виктор Знаменский (руководитель – педагог дополнительного образования ЦТТИТ Лилия Алексеевна Знаменская).

Репортажи с мероприятий

8 ноября в библиотеке им. Мамина-Сибиряка прошел ежегодный праздник для самых маленьких «Здравствуй, будущий читатель»!

Репортажи с мероприятий

30 октября в библиотеке-филиале №4 прошел Праздник Осени. В этот день, накануне своих первых в жизни школьных каникул, приветливая хозяйка праздника Осень принимала юных гостей из 1-В класса 335 школы.

Репортажи с мероприятий

Уже стало доброй традицией в детских библиотеках Пушкинского района проводить конкурс «Лето с книгой», который способствует развитию интереса к чтению, развивает детскую фантазию и творческие способности. 17 октября в Детской библиотеке семейного чтения лучшие читатели, при поддержке Муниципального Образования «Город Пушкин», были отмечены грамотами и памятными подарками, которые были вручены на заключительном «Празднике Всезнаек».

Репортажи с мероприятий

17 октября в актовом зале Центра технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга прошла церемония награждения победителей и участников соревнований для школьников по программе JuniorSkills.

Репортажи с мероприятий

14-16 октября 2015 года в конгрессно-выставочном центре Экспофорум в рамках Городского конкурса профессионального мастерства, с целью повышения значимости и престижа рабочих профессий и специальностей, а также профессиональной ориентации школьников старших классов были организованы конкурсы «Шаг в профессию» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений.

Репортажи с мероприятий

«Покров – первое зазимье; зазимье пришло – засиделки принесло» – эти и другие пословицы и поговорки о Покрове звучали в стенах Детской Библиотеки Семейного Чтения (ул. В. Шишкова, 32/15). Здесь 13 октября прошел праздник «Покровские посиделки», посвященный одному из самых любимых и почитаемых праздников на Руси – Покрову Пресвятой Богородицы.

Страницы:
Показать все страницы
баннер
баннер