Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Праздник «Её величество царица Осень»

Листает октябрь золотые страницы,
А белым берёзкам зима уже снится...

30 октября в библиотеке-филиале №4 прошел Праздник Осени. В этот день, накануне своих первых в жизни школьных каникул, приветливая хозяйка праздника Осень принимала юных гостей из 1-В класса 335 школы. Переступив порог библиотеки, ребята попали в осеннюю сказку – так нарядно и красиво было вокруг!

Вместе с красавицей Осенью, которая в золотом наряде пришла к детям с корзиной цветов и осенних листьев, малыши играли в озорные осенние игры, рассказывали стихи, состязались в разгадывании осенних загадок, пословиц про овощи, народные приметы, щедрое и красивое время года. Очень веселыми оказались осенние конкурсы. А как повезло нашим именинникам! Сама Фея осени поздравила их и подарила подарки, а они, в свою очередь, угощали всех пришедших гостей.

Праздник получился ярким, вкусным и веселым. Двое наших ребят приняли непосредственное участие в этом представлении и превосходно сыграли свои роли! Заключительным моментом стали угощения радушной хозяйки. Осень преподнесла гостям свои дары – спелые яблоки. Все участники праздника получили заряд положительных эмоций и отличного настроения! Хотим поблагодарить за чудесную организацию, море фантазии и энергии работников нашей любимой библиотеки! И спасибо нашему классному руководителю Сахаровой Наталии Алексеевне за то, что организовала для нас это мероприятие!

Олеся Колотухина

баннер
  • ПК ЦНТУ «Прометей» специализируется на изготовлении металлоконструкций и оборудования любой степени сложности из широкого спектра конструкционных материалов.
    Стройматериалы