Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В центре помощи «Аист» работает приемная по консультации граждан

Отделение приема и консультаций граждан расположено по адресу: г. Пушкин, ул. Московская, 12. Телефон: 476-62-02

Поможем и вам

В Центре социальной помощи семье и детям «Аист» работает отделение приема и консультаций граждан. Специалисты отделения оказывают квалифицированную консультативную помощь.
Ведь у каждого человека время от времени возникают вопросы, в решении которых может понадобиться поддержка специалистов. Если ваши вопросы лежат в правовой, юридической, экономической, педагогической или психологической области, приходите, и мы вместе найдем решение! На отделении проводят консультации: юрист, социальный педагог, специалист по социальной работе, психолог.

Все услуги центра предоставляются бесплатно.

Только в этом году более 500 семей обратились на отделение за консультациями. И благодаря помощи специалистов отделения практически все добились положительных результатов в решении возникших вопросов. Приходите, поможем и вам! Заведующая отделением Марина Александровна Рыжкова. 

Материал «Царскосельской газеты», 23-29 августа 2012 года № 31 (9987)

баннер