Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Тренер отделения спортивной гимнастики заняла 1-е место в конкурсе педагогических достижений

За педагогические достижения

Ежегодно весной в Санкт-Петербурге проводится конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту в различных номинациях. Наша спортивная школа вот уже несколько лет принимает участие в номинации «Мастер спортивно-тренировочного процесса».

Поздравляем Елену Петровну и желаем ей дальнейших творческих успехов.В этом году тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики Елена Петровна Гущина в финальном этапе конкурса заняла 1-е место. Ею была представлена методическая разработка «Совершенствование методики обучения юных гимнасток базовым элементам на разновысоких брусьях» и фрагмент тренировочного занятия с группой учащихся-спортсменок спортшколы Пушкинского района 1999 – 2001 г. р.

Коллектив СДЮШОР
Материал «Царскосельской газеты», 9 – 22 августа 2012 года № 30 (9986)

баннер
баннер