Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине продолжается первенство по футболу среди мужских команд

Завершился 9-й тур 1-го этапа первенства Пушкинского района по футболу среди мужских команд. Игры первенства 2012 года проходят с 21 мая по 26 октября в два этапа.

Первый этап соревнований стартовал 21 мая и завершится 31 августа.

В игру первого этапа вступило 15 сильнейших мужских команд. По его итогам определятся лучшие восемь команд, которые продолжат сражаться на футбольном поле за звание победителя и призеров первенства во втором этапе соревнований. На сегодня из 15 команд, вступивших на футбольное поле боя, по различным причинам только 13 продолжают борьбу. При этом одна из выбывших команд – W-140, прошлогодний победитель соревнований, участие которой могло бы сделать нынешние игры первенства еще интереснее и напряженнее. Среди команд-участниц этого года есть два дебютанта – молодежная команда Пушкинского района Union, тренер Павел Кузьмичев, и команда «Климов», тренер Александр Мелентьев. Промежуточные итоги первенства по окончании 9-го тура показывают следующую расстановку сил.

Лидирующее положение в турнирной таблице занимает:

 

  • Команда «Виктория», тренер Дмитрий Алексеев.
  • На 2-м месте – команда «Олимп», лидер команды Сергей Кирюшин.
  • На 3-м месте – команда «Триумф», капитан Алексей Степанов.

На звание лучшего бомбардира первенства претендует:

  • Артем Голованенко (команда Union). На его счету по итогам 9-го тура – 9 забитых в ворота противника мячей.
  • Второе место среди претендентов на это звание разделяют Юрий Лисков (команда «Пулково») и
  • Дмитрий Михайлов (команда «ПГС (СПбГАУ)»), у каждого из которых по 8 забитых мячей.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» приглашает жителей и гостей района поддержать любимые команды в борьбе за звание победителя первенства. Следите за ходом соревнований на страницах газеты.

Юлия Дмитриева
Материал «Царскосельской газеты», 9 – 22 августа 2012 года № 30 (9986)

баннер
баннер