Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Ленсоветовском прошли соревнование по настольному теннису

11 августа 2015 года, инструктор ЦФКСЗ «Царское село» Пушкинского района Архипова Елена провела для жителей поселка Ленсоветовский турнир по настольному теннису. Соревнование проводилось на спортивной площадке по адресу: поселок Ленсоветовский, Московское шоссе д. 246. Турнир начался регистрацией участников, была заполнена заявка на участие в турнире, в которой получила отражение основная информация об участниках (ФИО, дата рождения, адрес, отметка о состоянии здоровья). Турнир продолжился вступительной речью организаторов. Соревнование проходило по олимпийской системе (на вылет). С помощью жеребьевки участники были разбиты на 8 пар. По результатам пятнадцати игр определились победители. Участникам, занявшим 1,2,3-е места были вручены памятные дипломы, медали и брелоки с символикой ЦФКСЗ «Царское Село» Пушкинского района. На турнире проводилась фотосъемка. Турнир прошел в теплой, дружелюбной атмосфере. Настоящей сенсацией стала победа хрупкой девушки Алены Кириковской, которая в красивой и честной борьбе обыграла своих соперников по теннисному столу. Второе место завоевал Брынза Александр, третье место – Фадеев Алексей. Участники турнира высказали пожелание проведения турниров по настольному теннису в закрытом помещение, чтобы избежать негативного влияния погодных условий.

Архипова Елена, инструктор СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее