Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Открытый турнир Пушкинского района по теннису среди ветеранов, посвящённый Дню государственного флага

22 августа на теннисных кортах в Павловске прошел турнир по теннису, посвящённый Дню государственного флага. Турнир проходил в разных категориях среди мужчин и женщин.

Соревнования начались с одиночного разряда среди женщин. По регламенту турнира теннисистки играли по круговой системе каждая с каждой и по результату всех встреч определялись призеры и победитель в данном разряде.

Таким образом, по итогам турнира по теннису среди женщин: 1-е место заняла Василенко Марина, 2-е место – Пашкова Елизавета, а 3-е место – Бунь Галина.

Следующими эстафету соревнований приняли мужчины в одиночном разряде и по регламенту турнира были образованы 4 группы по 8 игроков, в которых участники играли между собой в круг, по результатам встреч в ¼ финала выходили теннисисты, занявшие в своих группах первое и второе места:

По итогам турнира по теннису в одиночном разряде среди мужчин 1-е место занял Скурлов Петр, 2-е место – Царицын Дмитрий, 3-е место – Лоскутов Роман.

Победители и призеры турнира по теннису были награждены кубками, медалями и дипломами с символикой Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района.

Данный турнир показал пример зрелищной и красивой игры в большой теннис.

Подобные соревнования показывают свою значимость и важность высокой организации и чувство спортивного праздника для болельщиков и участников соревнований. Поздравляем победителей и участников турнира со спортивными успехами! Желаем крепкого здоровья, отличной спортивной формы, неиссякаемой энергии, новых побед и достижений!

Туинов Игорь, специалист СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер