Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Глава администрации Пушкинского района изучает систему образования

Недавно назначенный на должность глава администрации Пушкинского района Николай Леонидович Бондаренко ежедневно посещает три-четыре образовательных учреждения. Таким образом руководитель решил провести знакомство с системой образования района. Очевидно, что увидеть все собственными глазами гораздо эффективнее, чем изучать только документы.

Школа № 407

Знакомство с системой образования глава района планирует полностью провести в течение февраля 2013 года.Например, 1 февраля 2013 года глава администрации вместе со своим заместителем Берестовым Дмитрием Васильевичем посетил дошкольное отделение средней школы № 407 в день его торжественного открытия. Новое дошкольное учреждение находится в школе по адресу: улица Генерала Хазова, 18а. В этом же здании частично располагается государственное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи – Центр психолого-медико-социального сопровождения Пушкинского района Санкт-Петербурга, посещение которого входило в программу главы.

Школа № 407

Николай Леонидович ознакомился с общими параметрами школы, ее организационной структурой и работой, достижениями школы в учебной и внеучебной деятельности за последний год, а также с состоянием здания и проблемами учебного заведения.

Андрей Алпатов, сайт Пушкин.спб.ру

баннер