Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Наши дети готовы к зиме

Этим занялись сотрудники межшкольного учебного комбината, которые вчера, 30 ноября, провели второй тур районных соревнований между школьными командами за звание лучшего юного инспектора дорожного движения.

Здесь, в учебном комбинате, многолюдно и весело, здесь семь команд из Павловска и Пушкина ведут напряженную борьбу за кубок центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Этот кубок – лучший способ заставить детей знать и соблюдать правила дорожного движения, с его помощью в духе здорового соревнования мы получим грамотных пешеходов и будущих примерных водителей.

В прошлом году победителями стала команда 459 школы, в этом году они снова пришли сюда, чтобы продемонстрировать членам жюри свои знания. Но и соперники у них подобрались достойные.

В ходе соревнований школьники показали задание – визитку, в которой они рассказали о себе и своей команде. Следующим этапом стал интеллектуальный конкурс, по три вопроса и три ответа на каждый из отрядов.

Последним стало домашнее задание, больше похожее на поэтический конкурс, в нем дети состязались в умение сочинять и рассказывать стихи.

Жюри конкурса надеется, что такую же сознательность ребята покажут и на дорогах нашего города.

http://www.youtube.com/watch?v=n7DDkM50lZI

баннер
баннер