Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Международный фестиваль «Театр. Осень. Пушкин» представит 15 бесплатных спектаклей

С 9 по 14 октября в Пушкинском районе состоится второй международный фестиваль молодежных любительских театров «Театр. Осень. Пушкин». На шесть дней в Царское Село приедут театры из России, Беларуси, Германии, ДНР, Латвии и Израиля.

В рамках фестиваля пройдут 15 спектаклей на разных районных площадках: Пушкинский районный Дом культуры, Александровский Дом культуры, центр «София», Дом молодежи «Царскосельский», Царскосельская гимназия искусств имени А.А. Ахматовой. Бесплатные пригласительные можно получить в Доме молодежи «Царскосельский».

В программе фестиваля – постановки по произведениям русской классики А.П. Чехова, Н.В. Гоголя, Ф.Г. Лорки, а также современных драматургов – Е. Греминой, А. Волошиной. На театральном марафоне представят разнообразные жанры: от комедии до детектива. Кроме того, покажут два моноспектакля: по мотивам «Записок сумасшедшего» Н.В. Гоголя и «О вреде табака» А.П. Чехова.

баннер
баннер