Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе раз в три месяца будут бесплатно кормить нуждающихся

Масштабный благотворительный проект инициировали Ротари Клуб «Пушкин—Царское Село» и администрация района. Теперь нуждающиеся бесплатно смогут подкрепиться горячим обедом. В особенности это касается многодетных семей и детей с ограниченными возможностями.

Изначально акции носили нерегулярный характер, и раздавали на них только продуктовые наборы. Теперь клуб организовал большой проект,  в котором могут накормить жителей горячим обедом, что актуально с наступлением холодов. Комбинат социального питания Пушкинского района предоставил под проект помещение.

Также в рамках акции специалисты Центра социальной помощи семье и детям Пушкинского района «Аист» и Комплексного Центра Социального Обслуживания Населения Пушкинского района дадут консультации семьям.

Такие благотворительные встречи будут проходить один раз в квартал, сообщил основатель Клуба Виктор Кузьмин. Последняя акция состоялась 27 сентября в Павловске.

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт