Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Доме культуры «Сувенир» провели праздник Масленицы

Дом культуры «Сувенир» в содружестве с администрацией муниципального образования город Пушкин и средней школой № 552 на территории школы (по адресу: ул. генерала Хазова, 7) организовали празднование Масленицы.

Праздник Масленица на Хазова

Участок для празднования был разбит на шесть частей по числу дней Масленичной недели. Каждому дню соответствовали свои игры и забавы. Участникам игр выдавались сертификаты, по которым они получали призы. Особенно активными участниками соревнований оказались юные пушкинцы. 

Праздник Масленица на Хазова

Еще фотографии с праздника Масленицы – в основной группе сайта Pushkin.ru http://vk.com/pushkin_gorod.Перед жителями Пушкина, пришедшими на праздник, выступили хор «Петербургские серенады» и фольклорные коллективы «Калинушка» (Пушкинский районный Дом культуры), «Родные напевы» (ДК «Сувенир»), «Славянка» (г. Павловск).

Праздник Масленица на Хазова

Праздник Масленица на Хазова

Праздник Масленица на Хазова

Праздник Масленица на Хазова

Www.adverti.ru

Сувениры оптом www.adverti.ru.

www.adverti.ru