Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Поголовье Концерна «Детскосельский» превысило 6000 дойных коров

Для Концерна «Детскосельский» прошедший год был весьма удачный. Животноводы, работающие в агропромышленных предприятиях Концерна, смогли взять очередной важный рубеж. Совместными усилиями «Детскосельского», «Агро-Балта», «Любани», «Восхода», «Вировлянского», «Бутурлиновского Агрокомплекса» и «Учхоза «Пушкинское» дойное поголовье превысило 6000 коров.

Для справки: среднесуточный надой в декабре 2011 года на одну голову составляет порядка 21,2 килограмма молока. Из этого следует, что теперь Концерн будет получать 127 тонн натурального и полезного продукта в день.

Представители «Детскосельского» отметили, что в свое время общее число дойных коров в каждом из таких объединений Ленинградской области, как «Тосненское» и «Детскосельское», превышало 6000 голов. Но по надоям сегодняшние результаты значительно выше.

Пушкин.спб.ру присоединяется к поздравлением представителей отрасли животноводства и желает им в новом году продолжить качественный и количественный рост.

Материал предоставлен пресс-службой Концерна «Детскосельский»

www.detskoselsky.ru

 
баннер
баннер