Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкинском районе будет организована «Горячая линия»

Прокуратурой Пушкинского района Санкт-Петербурга 31 марта 2015 года с 09.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 – 14.00) будет организована «горячая линия» по вопросам некачественного оказания медицинской помощи гражданам учреждениями здравоохранения Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Обо всех фактах некачественного оказания медицинской помощи, в том числе скорой, отказа в выписке рецептов на получение льготных лекарственных препаратов, а также об иных нарушениях законодательства об охране здоровья граждан можно сообщить в установленное время по телефону 451-97-05.

Прокуратура Пушкинского района гарантирует обеспечение конфиденциальности для всех заявителей и заранее благодарит всех граждан, оказывающих содействие органам прокуратуры в укреплении законности.

Прокурор района советник юстиции А.Н. Колбас
Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер