Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине пройдет учебно-тренировочный сбор по высоким технологиям в образовании

С 11 по 13 декабря в Центре технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга пройдет открытый Учебно-тренировочный сбор по высоким технологиям в образовании для СЗФО.

В рамках сбора будут организованы:

– трехдневный тренинг для экспертов по робототехнике WorldSkills и JuniorSkills;

– профильные практикумы и открытые соревнования по робототехнике WorldSkills и JuniorSkills;

– трехдневный мастер-класс по Интернету вещей «Умные системы: от проекта до коммерческого предложения за три дня», организованный специалистами европейского представительства компании РТС;

– презентации и мастер-классы по образовательным решениям по робототехнике, мехатронике, промышленной автоматике.

К участию приглашаются методисты образовательных организаций, учителя информатики, физики, технологии (владеющие основами электроники), эксперты и кандидаты в эксперты WorldSkills и JuhiorSkills.

Участие в мероприятии и продемонстрированные результаты учитываются в сквозном рейтинге команд, а также при сертификации экспертов и отборе их кандидатур в экспертные группы чемпионатов по стандартам WorldSkills и JuhiorSkills.

Участие в каждой из программ Учебно-тренировочного сбора независимое.

Дополнительная информация и регистрация: http://www.wsrobotics.ru/#!spb/d785k

Источник: Центр технического творчества и информационных технологий Пушкин

баннер
баннер