Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Я эту землю Родиной зову»

В Детской Библиотеке Семейного Чтения – филиал №3 (г. Пушкин, ул. В. Шишкова, д. 32/15), в рамках общегородской акции «Главные символы страны», в преддверии праздника «День Конституции», учащиеся 4 «а» класса 530 школы посетили мероприятие «Я эту землю Родиной зову», в ходе которого ребята говорили о России, её государственных символах, президентах Российской Федерации и о долге гражданина.

 

С целью патриотического воспитания и повышения правовой культуры учащихся, звучали стихи о Родине, пословицы о России, гимн Российской Федерации.

Участие в викторине помогло школьникам продемонстрировать свои знания об истории и традициях Отечества и рассказать, что для них значат государственные символы страны.

Ведь, Россия – великая и могучая страна!

Статья: Е. В. Хюннинен
Фото: Ю. А. Маркисова

баннер