Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине открылась новая фотостудия «Хельга»

Порадуйте себя и близких!

Какой необычный подарок преподнести близкому человеку? Таким вопросом задаются каждый день сотни пушкинцев. «Все способы удивить виновника торжества уже давно избиты и известны», – такую фразу вы услышите из уст многих горожан. Но только не от профессионалов фотостудии «Хельга»! Современная аппаратура, опытные специалисты плюс ваша фантазия – и самые, казалось бы, невероятные задумки станут реальностью.

В команде фотостудии «Хельга» трудятся только профессионалы фотодела. Пообщавшись с ними, вы поймете: лучший подарок для близкого человека – это фотография, а также окунетесь в завораживающий мир фотоискусства. Здесь вам предложат любые виды фотографий:

  • портретную,
  • семейную,
  • детскую,
  • свадебную.

Фотостудия

В фотостудии «Хельга» вы можете заказать профессиональную фотосессию себя и своих знакомых, предметную и репортажную съемку, а также выездную фотосъемку. Если вам не по нраву фотосессия в студии, вам предложат сфотографироваться в живописных парках Царского Села и на фоне их исторических архитектурных ансамблей. Фотосессия на природе доставит вам огромное удовольствие, а полученные фотографии вызовут бурю восторга!

Любая фантазия на заказ!

Здесь вы можете нанести любую фотографию на футболку, часы, кружку, тарелку, магнит, бейсболку, календарь. Для специалистов фотостудии «Хельга» нет невозможного!

Сотрудники фотостудии «Хельга» за несколько минут также сделают фото на документы, помогут восстановить уже имеющиеся у вас фотоснимки, отретушируют их и приведут в порядок. Если у вас есть дорогие сердцу снимки, запечатленные на пленке, слайдах или цифровых носителях, то в фотостудии «Хельга» с удовольствием распечатают их! И уже совсем скоро вы сможете любоваться дорогими лицами в вашем семейном альбоме.

Фотостудия

В фотостудии «Хельга» постоянно действуют скидки!Всю осень в фотостудии действует акция: «Студийная фотосессия со скидкой 60 %». С учетом скидки вы заплатите 1800 рублей вместо 4500. Воспользовавшись ею, вы будете иметь право на студийную фотосессию для одного, двух или трёх человек. А также на:

  • профессиональную съемку в 1 – 3 образах (на ваш выбор);
  • цветокоррекцию всей съёмки (50 – 100 кадров);
  • обработку лучших 15 кадров;
  • печать трёх фотографий 15 x 20 см;
  • подготовку файлов для Интернета;
  • запись всей съёмки + обработанные кадры на диск.

Съёмка длится от 40 минут до 2 часов. Предварительная запись по тел.: +7 (812) 997-41-05.Приходите в фотостудию «Хельга». Ведь как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Фотостудия

Адрес фотостудии: г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 81; ТЦ «Пушкин-300» (рядом с платформой 21-й километр).
Телефон: +7 (812) 997-41-05

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер