Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Пушкине работает лучший дворник Петербурга

В рамках XII международной специализированной выставки и конференции «ЖКХ России», которая проходила с 6 по 8 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», состоялась церемония награждения победителей Х общегородского конкурса лучших сотрудников ЖКХ по результатам работы в 2015 году.
    
Подвел итоги конкурса и провел награждение вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко. Он выразил благодарность всем сотрудникам жилищно-коммунальной сферы за их работу и поделился планами подготовки новых кадров для жилищно-коммунального хозяйства: «Скоро в Санкт-Петербурге заработает специальный учебный комбинат. Туда смогут прийти и уже подготовленные специалисты по направлению от своих организаций, и ребята сразу после школы. Мощность комбината позволит обучать около 120 человек по различным учебным программам».
    
В номинации «Лучший дворник» награду получила дворник домоуправления № 29 Жилкомсервиса № 1 Пушкинского района Надежда Яковлева.
    
Надежда Николаевна работает в системе жилищного хозяйства 28 лет, из них в ЖКС № 1-12. Жители микрорайона София ценят труд Надежды Яковлевой и тот порядок, который она обеспечивает, благодарят ее за доброту и отзывчивость. Об этом говорят письма от жителей, поступающие в адрес Жилкомсервиса, со словами благодарности и просьбами поощрить дворника за добросовестный труд.

По материалам пресс-службы администрации Санкт-Петербурга