Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Интервью с врачом станции скорой медицинской помощи в городе Пушкине

Современная скорая медицинская помощь – это надежные и комфортабельные машины, оборудованные системами навигации и видеоконтроля. Это выездные бригады, оснащенные средствами радиосвязи и современной медицинской аппаратурой. Но самое главное – это высококвалифицированные специалисты, способные оказать неотложную медицинскую помощь в самых экстремальных ситуациях.

На пушкинской станции скорой медицинской помощи в числе таких специалистов – врач В.Р. Руцкий и фельдшер М.Ю. Антонов.

– Виктор Русланович Руцкий, врач станции скорой медицинской помощи № 4, специалист высшей квалификационной категории, награжден нагрудным знаком "Отличник здравоохранения" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

– В личном деле Виктора Руслановича немало благодарственных записей. Он умело организует работу выездной бригады скорой медицинской помощи в любых, в том числе экстремальных ситуациях, когда необходимо, принимает грамотные решения для оказания медицинской помощи в кратчайшие сроки. Имеет хорошие методические навыки как наставник – делится многолетним опытом работы с молодыми сотрудниками. Виктор Русланович, по мнению руководителей службы, находится в постоянном поиске современных методов оказания скорой медицинской помощи. Он принимает активное участие в общественной жизни учреждения, не оставаясь в стороне от решения проблем коллектива и коллег по работе.

– Михаил Юрьевич Антонов, фельдшер станции скорой медицинской помощи № 4, стал победителем конкурса на премию правительства Санкт-Петербурга "Лучший медицинский работник года со средним профессиональным образованием" в номинации "Лучший фельдшер учреждения здравоохранения".

– По отзывам коллег, Михаил Юрьевич в различных ситуациях действует решительно, грамотно, что неоднократно подтверждалось при оказании помощи пострадавшим в ДТП, на пожарах и в других происшествиях. В составе фельдшерской бригады всегда работает старшим. Освоил все смежные специальности среднего медицинского персонала. В общении с пациентами, в том числе с неадекватным поведением, всегда спокоен, выдержан, решает любые конфликтные вопросы, возникающие в работе выездной бригады. Внимательно и чутко относится к больным. "Работая с таким специалистом, чувствуешь себя спокойным за выполнение задач выездной бригады", – говорят о нем сослуживцы.

баннер