Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Юбиляры / В любви и верности

Семья Кравцовых отметила золотой юбилей совместной жизни. Анатолий Иванович и Валентина Андреевна 50 лет назад вступили в законный брак и сумели сохранить тепло семейного очага до настоящего времени. Любовь – самый большой подарок, который может сделать человеку жизнь. Любовь супругов Кравцовых выдержала испытание временем, житейскими трудностями.

Познакомились они в Мурманске. Валентина Андреевна приехала к родственникам в гости, пошла на вечер в Дом офицеров и встретила там Анатолия Ивановича. Там же, в Мурманске, они и зарегистрировали свой брак.

После окончания Череповецкого училища связи Анатолий Иванович был направлен на службу в Германию, где находился с семьей в течение шести лет. После этого были Рязань, Карелия и с 1985 по 1988 г. – Республика Куба. На протяжении многих лет Валентина Андреевна, верная жена офицера, всегда рядом с мужем, его надежда и опора. Закончил службу Анатолий Иванович в Павловске. Он – подполковник в отставке.

У Анатолия Ивановича и Валентины Андреевны прекрасный сын Дмитрий, который пошел по стопам отца, закончил Военно-космическую академию им. А.Ф. Можайского, Академию им. Дзержинского в Москве, полковник в отставке. Родители гордятся сыном, его женой Ларисой, которая стала им дочерью, и, конечно же, внуками. Внук Андрей закончил академию финансов, работает в банке, внучка Варвара после окончания Первого государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова работает врачом.

Главный секрет супружеского долголетия Кравцовы видят в том, что, живя в любви и взаимопонимании, они умели уступать друг другу, дорожить самым близким человеком, подаренным судьбой.

Желаем нашим юбилярам крепкого здоровья. Пусть каждый день для них будет добрым и светлым. Счастья и долголетия!

Екатерина МОРОЗОВА,
заведующая КЦСОН Павловска