Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинский район снова занимает призовые места!

Продолжаются соревнования VII Спартакиады команд районов Санкт-Петербурга среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья! В течение двух дней на базе СДЮШОР «Комета» участники сборных команд районов Санкт-Петербурга при помощи толь-ко ракеток и собственной ловкости в честных поединках выясняли, кто же из них являются са-мыми сильными игроками в настольном теннисе.

И вот участники сборной команды Пушкинского района снова занимают призовые места! Из 9 человек, отправившихся защищать честь района, двое стали победителями: Артём Кузь-мичёв (СОШ №695) – среди участников с поражением опорно-двигательного аппарата (млад-шая группа, 13 – 18 лет) и Мария Шляева (МЦР) – в категории с нарушениями слуха (старшая группа, 18 лет и старше). Призовое 3-е место завоевала Виктория Новосёлова (школа-интернат № 16) в категории с нарушением интеллекта, (младшая группа, 13 – 18 лет).

Специалисты Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село», сопрово-ждающие команду Пушкинского района на городских соревнованиях, отметили также, что все участники нашей сборной являются неоднократными победителями и призёрами соревнований в других видах спорта и, кроме того, являются разносторонне развитыми личностями.

Так, в частности, Артём Кузьмичёв, кроме настольного тенниса, замечательно выступает в соревнованиях по лыжным гонкам, является многократным призёром и победителем шахмат-ных турниров различных уровней (от районного до международного), и это – не считая его ув-лечений авиамоделизмом и информатикой! Вот такие умные и сильные люди представляют Пушкинский район – остаётся только брать пример и также многосторонне развивать себя са-мого!

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» поздравляет сборную ко-манду района с достойным выступлением на городских соревнованиях и желает её участникам новых спортивных успехов и побед!

Ксения Шунькова, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

 

баннер
баннер