Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Наша землячка чемпионка Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике!

9-10 июня на стадионе «Приморец» прошел Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике, в котором приняли участие сильнейшие легкоатлеты города.

В этих соревнованиях участвовала наша землячка – мастер спорта по лёгкой атлетики России, инструктор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района Мосеева Надежда Викторовна.

 

В первый день соревнований Надежда попала в финальный забег на 400 метров со вторым временем. Невзирая на очень неблагоприятные погодные условия для бега, Надежда в финальном забеге проявила сильную волю к победе и стала лучшей с результатом 54,54 сек. Отличная физическая подготовленность спортсменки и радужное настроение сыграли ключевую роль во второй день соревнований. В беге на дистанции 400 метров с барьерами Надежда завоевала золотую медаль с результатом 58,61 сек.

Хочется отметить, что свой спортивный путь легкоатлетки Надежда Мосеева проложила со школьной скамьи. Чтобы улучшить результаты в беге на средние дистанции, необходимо знать основы бега, такие как правильное дыхание, техника, разминка, умение сделать правильную подводку ко дню соревнований, выполнять правильную силовую работу для бега и другие. И здесь большую роль играет главный тренер Надежды – Алексеева Наталья Александровна.

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» от всей души поздравляет с заслуженной победой! Желает крепкого здоровья, бодрости духа, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Артем Полянских, начальник отдела СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер