Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Молодые профессионалы» из Пушкина стали победителями Национального чемпионата

Команды из Пушкинского района получили призовые места в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы». Сборная Северно-Западного Федерального округа, в составе которой были ребята из Пушкина, приняла участие в 23 компетенциях. Об этом сообщила руководитель Межшкольного информационного агентства «Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга» Виктория Горева.

В компетенции «Мультимедийная журналистика» второе место взяла Школа N606 Пушкинского района, а первое — Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района. Кроме того, ребята из Центра взяли «серебро» по Инженерному дизайну, а также «бронзу» в компетенции «Интернет вещей» в возрастной категории от 10 лет и первое и второе место среди ребят от 14 лет.

Соревнования финала IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» JuniorSkills проходили в городе Красногорск Московской области.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер