Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Весёлые старты» для всей семьи!

В прошлое воскресенье самые активные семьи района приняли участие в очередных соревнованиях в рамках спартакиады семейных команд Пушкинского района «Папа, мама и я – спортивная семья 2012 года». «Весёлые старты» – так назывался этап соревнований, организованный для семей Пушкинского района специалистами СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село».

«Весёлые старты» - соревнования для всей семьи!Как всегда, соревнования проходили по следующим группам: большие семейные команды, в состав которых входили мама, папа и ребенок; малые семейные команды – для папы и ребенка или для мамы и ребенка. Участие в них могли принять родители любых возрастов и дети от 7 лет. Организаторы радостно отметили, что в соревнованиях принимают участие всё новые и новые семьи. Некоторым семьям настолько понравилось спортивное азартное приключение, что они приняли участие в нескольких группах сразу.

Участникам «Весёлых стартов» предстояло дружно преодолеть всевозможные эстафеты на скорость. За точностью выполнения эстафет внимательно следили судьи, прибавляя или убавляя очки семейным командам.

По итогам соревнований в командном первенстве среди больших семейных команд (ребёнок 7 – 10 лет) 1-е место заняли Синило; 2-е место – Логиновы; 3-е место – Карасевы. Среди малых семейных команд (папа и ребёнок 7 – 10 лет) 1-е место по праву досталось Михайловым; 2-е место – Поповым-Кокиным; 3-е место – Синило. Среди малых семейных команд (мама и ребёнок 7 – 10 лет) 1-е место завоевали Логиновы; 2-е место – Мироненко; 3-е место – Аввакумовы. Среди малых семейных команд (папа и ребёнок 11 – 14 лет) победное место заняла семья Приваловых; 2-е место – семья Малышевых. В этой же группе (мама и ребёнок 11 – 14 лет) победное и единственное место заняли Ермаки-Горшковы.

Лучшие семейные команды 31 марта отправятся защищать честь района на соревнования в Санкт-Петербург.

Подробную информацию можно узнать по телефону 8(931) 326-05-90 – Наталья Абрамова.«Папа, мама и я - спортивная семья» 
СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»
ещё раз поздравляет победителей и призёров, выражает благодарность всем участникам «Весёлых стартов» и приглашает семьи Пушкинского района к участию в следующем этапе спартакиады семейных команд Пушкинского района – в соревнованиях по спортивному ориентированию, которые пройдут 29 апреля 2012 года в Нижнем парке г. Пушкина.

Материал предоставлен Юлией Дмитриевой, специалистом СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

баннер