Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловске открывают «Дом надежды» для женщин с детьми

31 мая в Павловске начнет функционировать Центр временного проживания для женщин с малолетними детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сообщает Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Организаторами «Дома надежды» является благотворительный фонд «Родительский мост», который с 2003 года активно занимается вопросами детей-сирот и неблагополучных семей. Проект поддерживается Фондом президентских грантов.

За годы работы специалисты «Родительского моста» помогли найти приемную семью множеству сирот и разработали совместно с другими благотворительными организациями программу решения проблемы сиротства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Адрес «Дома надежды»: Павловск, ул. Обороны, 23. 

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт