Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В ДМ «Царскосельский» состоялся семейный благотворительный концерт «Мы – вместе!»

Организаторами концерта выступили творческий клуб «Музыкальная среда», проект «С песней к детям и не только», региональная общественная организация «СПБ.АВТО», а также проект «Автоволонтеры». Концерт прошел при поддержке администрации Пушкинского района.

На празднике была организована выставка детского творчества, работала фотозона, гостей веселили аниматоры «Чемодана улыбок». Ведущими концерта стали актриса театра и кино Анна Миклуш и лауреат фестиваля «Бакенбарды» Александр Кузьминов. Перед пушкинскими семьями выступили: руководитель клуба «Музыкальная среда»; детская танцевальная студия «Преололей-ка» (танцы на колясках); лауреаты Грушевского фестиваля авторской песни Екатерина Михальченко и Кирилл Божев; автор-исполнитель Елена Тальковская; поэт, журналист, автор и ведущая Наталья Дроздова; вокальный ансамбль «Мы из детства» ДМШ № 45; лауреаты российских конкурсов и фестивалей Нина Тарасова и Елена Хомская; лауреаты российских и международных фестивалей Ирина Пиотровская и Сергей Нотик; вокальный дуэт ансамбля «Улыбка» школы № 335 Диана Белоцерковец и Настя Михальчук; скрипачка ЦГИ им. А.А.Ахматовой Полина Федорова; композитор Александр Брыков и лауреат всероссийских фестивалей Валерий Егоров и гитарист Олег Чижов.

Материал предоставлен администрацией Пушкинского района

баннер