Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Царском Селе пройдет Рождественская благотворительная ярмарка «Рождество своими руками»

На 8 - 9 января территория Софийского собора в Царском Селе превратится в праздничное пространство с живым вертепом и сказочными персонажами. Праздничное открытие ярмарки намечено на 8 января в 12.00 в Павильоне Софийского собора, где и развернется ярмарка «Рождество своими руками». Открытие предварит торжественный молебен.

Название ярмарки выбрано не случайно и несет в себе сразу несколько смыслов: поделки, которые будут представлены на ярмарке, сделаны руками детей учащихся Воскресной школы Софийского собора и их друзьями.

Вырученные на ярмарке средства передадут благотворительной организации «Петербургские родители» http://otkazniki-spb.ru/ , оказывающей уход детям сиротам в больницах. Каждый, кто примет участие в ярмарке, своими руками создаст Рождество для детей сирот.

В подобных мероприятиях мы объединяем нашу любовь к народному творчеству и помощь детям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, каждые 100 рублей – это лишний час по уходу за больным ребенком.

Вас ждут концерты, творческие вечера, конкурсы, розыгрыши, театральные постановки, угощения: вкуснейший шиповниковый чай, имбирные пряники, ароматные булочки с изюмом и корицей, конфеты и сувениры для маленьких гостей.

Контактный телефон 7-921-573-07-37 Екатерина

баннер
баннер