Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Царское Село» приглашает волонтеров на Ночь музеев

Ратная палата и павильон «Арсенал», входящие в состав ГМЗ «Царское Село», приглашают волонтеров для работы на ежегодной акции «Ночь музеев». На момент написания материала в павильон «Арсенал» требовалось семь человек, а в Ратную палату — восемь. Об этом сообщается в группе организаторов акции.


Фото: tzar.ru 

В этом году «Ночь музеев» будет проходить в ночь с 21 на 22 мая. В ней будет участвовать 76 площадок, среди которых 39 будут работать с 18 до 23 часов, а остальные — до шести утра.

С точной программой акции можно будет ознакомиться на официальном сайте после 15 апреля.

«Ночь музеев» ежегодно проходит в более чем сорока странах Европы и объединяет около двух тысяч различных культурных площадок.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее