Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Царское Село» стартовало в чемпионате Петербурга

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге стартовал чемпионат города по футболу среди детско-юношеских спортивных школ в первой группе, где выступает и пушкинская команда «Царское Село». В первом туре царскосёлам предстояла гостевая встреча с командой «Пороховчанин» из Красного Села.

В чемпионате города каждую спортивную школу представляют пять команд разных возрастных категорий. В этом году это ребята 1994, 1995, 1996, 1997, 1998 и 1999 годов рождения. Юные футболисты играют со своими сверстниками, а потом очки, набранные каждой из этих команд, суммируются и заносятся в турнирную таблицу. Команда, занявшая по итогам сезона первое место в первой группе, получает право выступать в высшей группе, где играют сильнейшие детско-юношеские команды Петербурга. 

Начало сезона для команды «Царское Село» выдалось не слишком удачным. Являющийся одним из принципиальных соперников наших футболистов красносельский «Пороховчанин» из шести матчей проходивших в этот уик-энд уступил лишь дважды: со счётом 3:0 победу одержали наши юноши 1998 года рождения, а команда 1994 года выиграла 5:1. Команда 1999 года уступила со счётом 2:0, 97-го – 4:0, 96-го 5:0, а 95-го – 4:1.

Первые домашние матчи «Царского Села» в этом сезоне состоятся в ближайшую среду и четверг на пушкинском стадионе на Ленинградской улице. В рамках 1/16 финала Кубка Петербурга наши футболисты будут встречаться с командой «Московская застава - 2». Начало встречи в 15.15.

редакция Пушкин.спб.ру

баннер
баннер