Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Компания-застройщик пообещала жителям Шушар две новые магистрали

Компания-застройщик, возводящая дома в поселке Шушары, пообещала жителям проинвестировать создание двух новых магистралей. Планируется, что будет реконструирована существующая дорога от Новгородсокго до Витебского проспекта, а также построена новая – от Старорусского до Витебского проспекта. Об этом сообщается на сайте компании «Лидер-груп».

Предполагаемые трассы будут иметь четыре полосы, 16-метровую проезжую часть, велосипедные дорожки и благоустроенную территорию вокруг дорог.

Напомним, что согласно утвержденному Смольным проекту планировки территории западной части Шушар здесь будет построено около миллиона квадратных метров жилья, а также объекты коммерческой, социальной и транспортной инфраструктуры.

Фото: tpark1.ru

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер