Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Компания «O2 Development» объявила о сдаче первой очереди жилого комплекса «Самое сердце»

Подземный паркинг расположен под внутренней территорией двора жилого комплекса, а крыша паркинга впоследствии превратится в красивый газон, что обеспечит комфортное проживание будущим жильцам. Инженерной службе «O2 Development» при участии специалистов «NAI Becar» удалось расположить подземный паркинг максимально близко к подъезду.

ЖК

По информации представителя совета директоров компании-застройщика, количество продаваемых машино-мест ограничено. Машино-места достаточно вместительные (5,6х2,6 м) и вполне пригодны для размещения крупногабаритных автомобилей. Приобрести машино-место можно в среднем за 800 тыс. рублей. Желающим купить машино-места или коммерческие площади до официального срока окончания строительства ЖК «Самое сердце», а именно до декабря текущего года, предоставляется беспроцентная рассрочка платежа.

ЖК

В основу программы реализации коммерческих помещений заложена новая прогрессивная система. Для будущих владельцев были разработаны удобные планировочные решения. Собственники смогут самостоятельно выбрать нужный метраж и тип планировки. Отдел продаж застройщика ведет кампанию по реализации площадей под девизом «ничего лишнего» и создает наиболее благоприятные условия для будущих жильцов. В состав жилого комплекса «Самое сердце» будут входить детский центр, парикмахерские, салоны сотовой связи, продуктовые магазины. В продаже помещения в цокольных этажах, а также на первых этажах шести корпусов ЖК. Средняя цена квадратного метра 80 тыс. рублей, которая может варьироваться в зависимости от месторасположения и метража помещения. С увеличением площади помещения увеличивается и скидка на приобретение.

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер