Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Рождество с размахом

 

Уже который год муниципальные власти радуют жителей нашего города по-настоящему веселым Рождеством. По традиции этот праздник проводился в Федоровском городке, но в последнее время гулянья было решено проводить поближе к городу.

Выбор Детского городка местом проведения праздника не случаен, ведь кто еще как не дети любят и умеют весело отмечать Рождество.

Для детей все новогодние гулянья становятся самым ярким моментом каникул, именно они умеют быть беспечными и искренне верить в рождественские чудеса.

Впрочем, в этот день на улице Широкой повеселиться удалось не только детям. Все пушкинцы от мала до велика с удовольствием принимали участие во всех рождественских забавах: катание с горок, веселые конкурсы, прогулки на конных санях и даже в упряжке с оленем, сегодня скучать не пришлось никому.

Праздник вели массовики-затейники, которые смогли порадовать горожан конкурсами и подарками. Для взрослых работали также тир и пейнтбол.

Тех, у кого на свежем воздухе разгулялся аппетит, угощала полевая кухня.

Глава муниципального образования город Пушкин Николай Гребенев, присутствующий на празднике, заверил всех собравшихся, что прошедший юбилейный год не унесет с собой хороших начинаний. Все они продлятся и в наступившем 2011 году, принося радость всем нашим горожанам.

http://www.youtube.com/watch?v=gEC700Uakmo