Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Рок-фестиваль в Пушкине – небольшая, но очень гордая сцена

Сегодня на сцене диско-бара «Стой!Ка» выступили четыре команды разных жанров и направлений. Объединяет их только одно – любовь к музыке и стремление поделиться ею со зрителями.

Среди участников фестиваля молодые и подающие надежды рок-группы из Пушкина: «Взdoor», «Роза ветров», «Страна сновидений» и «Ники блонд Бэнд».

«Страна сновидений» порадовала присутствующих отменным женским вокалом и лиричными песнями в жанре готик-дэнс.

«Роза ветров» в очередной раз подтвердила, что лучшее в современном русском роке сделано женщинами. Свое название группа выбрала не случайно, роза ветров состоит из четырех лучей, каждая из которых имеет свое направление, как и солистки группы.

Участники фестиваля и вместе со зрителями веселились на всю катушку, Рок-Фест 2.0 это не Нашествие – но нужно с чего-то начинать.
Поэтому, как знать, может на подмостках диско-бара «Стой!Ка» сегодня произошло рождение новой звезды.

http://www.youtube.com/watch?v=hz-2_T7qsiI