Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Жители Пушкина смогут пообщаться с жителями разных стран на праздновании Дня туризма

В Доме молодежи «Царскосельский» в Пушкине 27 сентября отметят Международный день туризма: все желающие смогут послушать рассказы о достопримечательностях от жителей разных стран. Мероприятие «Вокруг света» начнется в 16-00, вход свободный. Об этом сообщила начальник информационного отдела Дома молодежи «Царскосельский» Ирина Кузьмина.

Гости вечера также смогут узнать о разных видах туризма в России и за рубежом и увидеть выступления творческих коллективов. В рамках праздника также пройдет тематический квест для учеников 8-10 классов. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону 465-66-15.

Ирина Кузьмина, начальник информационного отдела Дома молодежи «Царскосельский»
«Это путешествие «Вокруг света» уже второе. Впервые мы его провели в прошлом году. Участников планируем до 200 человек».

баннер
баннер