Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Подведены итоги акции «Добрый Апрель»

 В Пушкине подведены итоги районной акции «Добрый апрель». В ее рамках проведено более 45 мероприятий различной направленности, в которых приняли участие более 5 тысяч человек.

Все учащиеся и студенты района в ходе «Доброго Апреля» убрали территории, прилегающие к учебным заведениям. Проведено более двадцати благотворительных концертов и спектаклей для детей, молодежи, ветеранов, воспитанников детских домов и школ-интернатов. Прошли семь творческих мастер-классов, в которых приняли участие школьники, ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья. Все сувениры были пожертвованы для акции «Благотворительный сувенир». За время проведения акции было собрано 23 тысячи рублей, на которые будут закуплены корма и витамины для животных, находящихся в приюте «Красное Село».

Итоги «Доброго Апреля» подвела заместитель главы администрации Пушкинского района Татьяна Вадимовна Боголюбова. Приятным подарком всем волонтерам стал благотворительный спектакль Арт-центра «ГРАН ПРИ» – музыкальная фантазия «Три мушкетера».

баннер
баннер