Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Новости футбола

 

20 июня футбольный клуб «Царское Село» на своем стадионе провел игру с Санкт-Петербургским «Динамо», своим главным конкурентом на пути к сохранению места в элите.

К сожалению, наши футболисты не смогли порадовать своих болельщиков блестящей игрой, только один матч из пяти подопечным Дмитрия Кузниченко удалось свести хотя бы к ничьей.

Проигрывая по ходу встречи, наши юноши активизировались и смогли в упорной борьбе добыть для клуба ценное очко и закончить встречу на счете 3:3.

Все прочие составы уступили своим сверстникам с небольшим преимуществом. После неудачного тура дебютант Санкт-Петербургской премьер-лиги опустился на последнее место в турнирной таблице.

Сейчас у нашей команды есть еще один матч в запасе.

Игра в составе футболистов 1996 года рождения пройдет 1 июля. А 30 июня первые юноши будут бороться за победу на отложенной встрече с Санкт-Петербургским «Зенитом».

Игры начнутся в 10 часов утра.

http://www.youtube.com/watch?v=mX7EJrKlFTU

баннер