Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Как отдыхаем в майские праздники?

Майские праздники 2012 года

Майские праздникиВ этом году в честь майских праздников – Весны и Труда и Дня Победы – горожане будут отдыхать в общей сложности 7 дней. Причем начнутся майские «каникулы» уже в конце апреля. Но для этого нам придется выйти на работу в субботу, 28 апреля. Зато днями отдыха потом будут сразу три дня: 29 апреля (воскресенье), 30 апреля (понедельник) и 1 мая (вторник). Затем с 2 мая (среда) начнется трудовая неделя, которая продлится вплоть до субботы 5 мая. А после в честь грядущего Дня Победы 9 Мая начнутся вторые майские «каникулы». Здесь отдыхать мы будем уже 4 дня подряд! Выходными днями будут 6 мая (воскресенье), 7 мая (понедельник), 8 мая (вторник) и 9 мая (среда). С 10 мая (четверг) начнется рабочая неделя, которая продлится до 12 мая (субботы). Получается, за щедрые майские выходные нам придется отработать две субботы: 5 и 12 мая.

Работаем: 28 апреля, 5 и 12 мая

Отдыхаем: с 29 апреля по 1 мая и с 6 мая по 9 мая


Смотрите обновленный календарь на Майские праздники, которые были перенесены согласно Постановлению Правительства РФ во главе с В.В. Путиным 15 марта 2012 года.



баннер