Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Пушкинский дом культуры признали лучшим в Петербурге

Редакция сайта Пушкин.спб.ру поздравляет победителей с победой, в частности, Пушкинский Дом культуры. Уже много лет его коллектив радует жителей Пушкина и гостей интересным и обширным репертуаром, профессионализмом и высоким мастерством.

Торжественное подведение итогов и последующее награждение всех, кто победил на смотре-конкурсе культурно-досуговых учреждений города, состоялось во дворце Белосельских-Белозерских 7 декабря. Победителю было присвоено звание «Лучшее культурно-досуговое учреждение» города на Неве 2012 года. О начале конкурса было объявлено еще осенью. Представители более сорока культурно-досуговых учреждений города собрались в одном из залов дворца, чтобы узнать, кто же стал победителем. Пушкинский Дом культуры принимал участие в конкурсе сразу по двум номинациям и в одной из них победил. Это номинация по развитию любительского художественного творчества.

Пушкинский дом культуры

Интервью с директором Пушкинского дома культуры Татьяной Павловой Сизовой на Pushkin.ru

Сергей Никитин, который является начальником отдела культуры администрации Пушкинского района, а также сотрудники отделов Дома культуры и его директор представляли группу Пушкинского Дома культуры. Они сообщили, что учреждение не первый год принимает участие в подобных смотрах-конкурсах. Благодаря большому архиву полученных наград учреждение прочно закрепило за собой звание «Лучшего Дома культуры» города в разных номинациях. 

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер