Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

«Сделаем!» природу чище – уборка в поселке Александровская

 

19 сентября Пушкинский район присоединится к всероссийской акции «Сделаем!», целью который является очистка России от несанкционированных свалок и мусора. Уборки проходят по принципу раздельного сбора –все вторсырье отправляется на переработку.

Проект «Сделаем!», являющийся частью всемирного движения «Let's do it!», впервые прошел в России в 2012 году. Активистам удалось вовлечь около 150 000 человек из разных регионов страны в ежегодно проводимые уборки. Было убрано порядка 5 тонн мусора. А к 2018 году планируется учредить Национальный День Уборки.

 

В этом году Пушкинский район также примет участие в проекте – уборка будет проводиться в окрестностях поселка Александровская. 

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/club102310086

Приглашаем присоединиться и сделать природу чище!

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее