Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Фермском парке пройдет Праздник Чистоты

В Фермском парке в Пушкине 14 мая пройдет Праздник чистоты. Его участники уберут мусор в парке, а затем  побывают на хороводно-игровом мастер-классе и попьют чай с сушками из самовара. Также на празднике будет работать музыкальное сопровождение. Об этом Пушкин Ру сообщил один из организаторов мероприятия Стася Сарыкова.

Мероприятие будет проходить с 12 до 16 часов. Всем, кто хочет принять участие в Празднике чистоты, нужно взять запасные перчатки и надеть резиновые сапоги или удобную обувь на твердой подошве.

Праздник чистоты проводится в Фермском парке в рамках подготовки в Фестивалю развития культуры, технологий и народного творчества Ладоград. Он будет проходить с 20 июня по 3 июля 2016 года.

баннер
баннер