Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Фермском парке в Пушкине пройдет фотофестиваль «Русская краса»

В Фермском парке в Пушкине 21 мая пройдет фотофестиваль «Русская краса». В рамках него пройдет фотопленер, хороводы с профессиональными хороводниками, мастер-классы по изготовлению деревянных изделий и дефиле в костюмах. Об этом Пушкин.спб.ру сообщила один из организаторов мероприятия Стася Сарыкова.

К участию в фестивале приглашаются молодые фотографы, которые смогут пополнить свое портфолио снимками в русском стиле: для фотосессий на мероприятии будут предоставлены белые породистые голуби и реквизит.

Мероприятие будет проходить по адресу: Кузьминское шоссе, 66А - соломенный дом Экспофорум Агро им. Вернадского. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Сила Руси», организатором которого является некоммерческая организация «Проектная мастерская Ксении Ковальски» при поддержке Культурного Центра «Ладоград».

Стася Сарыкова, один из организаторов фестиваля «Лагоград»
Фотофестиваль «Русская краса» проводится в первый раз. Сделанные на мероприятии работы мы планируем представить на фестивале Ладоград, который пройдет в Фермском парке в Пушкине с 20 июня по 3 июля.

Фото: vk.com

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
баннер