Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В Павловском парке пройдет концерт «Блистательный Штраус»

В Павильоне Роз Павловского парка 30 августа состоится концерт «Блистательный Штраус», на котором исполнят самые знаменитые мелодии легендарного австрийского скрипача и композитора. Мероприятие пройдет в рамках музыкального цикла  «В царстве гармонии» и приурочено к 190-летию со дня рождения Иоганна Штрауса.

На концерте выступит симфонический оркестр IP ORCHESTRA под управлением Игоря Пономаренко. Гости музыкального мероприятия смогут услышать самые известные вальсы, написанные Иоганном Штраусом. Вести концерт будет кандидат педагогических наук и музыковед Екатерина Костюк.

Стоимость билетов составляет 350 рублей для взрослых и 250 рублей для студентов, учащихся, пенсионеров и ветеранов труда. Приобрести билеты можно в Центральной кассе на Парадном плацу Павловского дворца в кассе Церковного дворика с 10 до 17 часов. Начало мероприятия в воскресенье 30 августа в 15:00.

баннер
баннер