Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

В честь Дня города пушкинцы обсудят создание общественного культурного центра

В честь Дня города жители Пушкина обсудят создание общественного культурного центра. Ворк-шоп, на котором состоятся обсуждения, пройдет 25 июня. На него приглашаются все неравнодушные жители города, сообщают представители компании ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург».

Новый общественный культурный центр будет называться «О-ПУШКИН» и располагаться в историческом районе София.

Обсуждения пройдут в пространстве фотостудии «МаксиМусс» с 14 до 17 часов.

Общественный культурный центр должен новым стать местом проведения культурного досуга для жителей Пушкина: здесь могут проводиться мастер-классы, спортивные занятия, лекции и встречи с интересными гостями и т.д. Инициативу его создания поддержала строительная компания «ЮИТ Санкт-Петербург», вблизи объектов которой и будет располагаться центр.

Игорь Архипов, руководитель службы по связям с общественностью ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург»
«На ворк-шоп могут прийти все заинтересовавшиеся проектом, а не только те люди, которые ранее принимали участие в анкетировании. Помещение достаточно вместительное, очевидно, порядка 100 человек вполне могут присутствовать на мероприятии».

Редакция сайта Пушкин.спб.ру

баннер
  • Наше кафе сети трапезных «Помним-Любим» удобно для проведения поминального обеда после прощания в городе Пушкин и находится рядом с Александровским кладбищем.
    Кафе