Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

ГМЗ «Царское Село» оказался на втором месте по убыточности среди музеев Петербурга

ГМЗ «Царское Село» занял вторую позицию в рейтинге, составленном на основе убыточности петербургских музеев за 2015 год. Его «прибыль» составила минус 695 198 620 рублей. Статистику опубликовал «Деловой Петербург».

При этом «Царское Село» оказалось на пятом месте в рейтинге музеев, собравших наибольшее число платных услуг: за указанный период ему удалось заработать 738 795 590 рублей. Кроме того, в 2015 году музей получил 401 992896 рублей от государства.

Рекордсменом в рейтинге убыточности стал Государственный Эрмитаж, а единственный прибыльным музеем города — Исаакиевский собор.


Фото: dvorspb.ru

баннер
баннер
  • Проточные фильтры-активаторы для воды «Изумруд» для дома и офиса — источник полезной антиоксидантной воды, воду можно пить свежей без кипячения. Ресурс фильтра более 10 лет!
    Прочее