Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

День учителя: поздравляем наших наставников

5 октября считается профессиональным праздником педагогов. Его стали отмечать с 1994 года в качества признания заслуг учителей в образовательном и воспитательном процессе. Во всех школах Пушкинского района поздравляют своих любимых учителей и дарят цветы.

По случаю праздника в Доме молодежи «Царскосельский» лучших работников в сфере образования наградили дипломами. Почетно принимали команду учителей Пушкинского района, которая заняла второе место в городском конкурсе учительских программ в 2017 году.  

Педагоги-пушкинцы не раз отличались успехами в образовательном процессе. 13 человек имеют звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», 322 – являются «Почетными работниками общего образования Российской Федерации» и 42 – «Отличники народного просвещения».

В Пушкинском районе работают 32 школы и школы-интерната, 45 детских садов, четыре учреждения дополнительного образования и один информационно-методический центр.

баннер