Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Два часа танца накануне Дня всех влюбленных

Встретить День святого Валентина в ритме ча-ча-ча приглашает 11 февраля Пушкинский районный Дом культуры (ул. Набережная, 14). Прийти сюда и на два часа окунуться в мир завораживающего вальса, фокстрота и сальсы сможет каждый желающий, независимо от пола и возраста. А влюбленные пары получат уникальную возможность выразить свою страсть к предмету обожания на языке танца.

Всех прекрасных дам организаторы просят соблюдать дресс-код: на балу их ждут в красивых платьях или юбках.

«Бал для влюбленных» – именно так назвали организаторы Пушкинского районного Дома культуры свое мероприятие. Ведь разнообразию запланированных в этот день танцев могли бы позавидовать все завсегдатаи светских балов 18-19 веков.

Bal

«Здесь обязательно прозвучит зажигательный, экспрессивный и дерзкий танец ча-ча-ча – рассказали организаторы предстоящего бала влюбленных Пушкин.спб.ру. – Здесь каждый найдет «свой» танец: любители романтизма смогут выразить свое лирическое  настроение в вальсе и румбе; эмоционально раскрепощенным парам предложат продемонстрировать свою пластику в исполнении самбы; а решительно настроенные влюбленные смогут выразить свои эмоции в зажигательном и ярком танце – джайв».

На балу «свой» танец найдут даже поклонники испанской корриды. Их будет ждать пасодобль. В этом танце мужчины смогут  показать  свою мужественность, а женщины – невероятную грацию. 

Поскольку фокстрот, джайв, ча-ча-ча, сальса и пасодобль требуют предварительной серьезной подготовки, то в первую очередь на балу ждут тех, кто умеет их танцевать. Пожалуй, это единственное условие предстоящего события. Но те, кто не владеет техникой этих танцев, но очень их любит, смогут просто окунуться в завораживающий мир латиноамериканских и европейских ритмов. Все участники и гости бала смогут принять участие в различных конкурсах. Начало мероприятия в 18 часов.

Анна Слобожан, сайт Пушкин.спб.ру

 

баннер