Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Как провести 14 февраля в 2012 году?

Пушкинский район

Празднование Дня святого Валентина в городе Пушкине начнется не 14 февраля, а еще раньше. 11 февраля здесь состоится 2 часа умопомрачительных танцев в стиле вальса, фокстрота, сальсы и ча-ча-ча. Если вы планируете отправиться 14 февраля в клуб или на концерт, вам наверняка понадобятся танцевальные навыки, поэтому мероприятие, организованное Пушкинским Домом культуры, – это хороший шанс научиться интересным танцевальным па и почувствовать ритм музыки.

В Пушкинском районе большое количество чудесных и красивых парков, где просто приятно гулять вдвоем. 

Многие решат, что после зажигательных танцев пора и отдохнуть, но не тут-то было. Парк-отель «Потемкин» приглашает всех в ночь с 11 на 12 февраля на веселую встречу в честь Дня всех влюбленных – «Romantica».

love

Некоторые девушки и юноши не всегда знают и не могут ответить на вопрос, в каком виде отправиться на романтический ужин или что надеть на свидание. В преддверии праздника всех влюбленных опытные стилиста на имидж-консультации «Магия цвета» помогут найти необходимые аксессуары к вашему наряду или подберут цвета, подходящие именно вам.

Любовь существовала всегда. Это прекрасное чувство зарождалось между двумя сердцами и проносилось через века. Филиал № 10 библиотеки им. Мамина-Сибиряка приглашает всех поклонников творчества Шопена и Жорж Санд на моноспектакль о красивой и трогательной любви двух великих людей. В создании спекталя использованы документальные и художественные фрагменты.

14 февраля – последний день, когда вы можете отдать свой голос за одну из влюбленных пар на сайте Пушкин.спб.ру. Ведь ровно в 12 часов закончится голосование, после чего на сайте Пушкин.спб.ру начнется подсчет голосов и выявление трех пар победителей – именно тех, кто займет первое, второе и третье место.

Проведите этот день дома. Устройте ужин при свечах. Побудьте вдвоем.

Санкт-Петербург

love 2

Для поклонников театра и любителей кино Комитетом по культуре города Санкт-Петербурга была запущена акция. В период с 9 по 12 февраля билеты в театры и кинозалы на День всех влюбленных продавались по 10 рублей. Уже с утра 9 февраля в кассы стояли длинные очереди, и те, кто успели, смогли приобрести себе билеты по 10 рублей. Подробное расписание показов на 14 февраля – на сайте Пушкин.спб.ру. Может быть, вам повезет и вы сможете попасть на одно из мероприятий.

Любители публичного проявления чувств смогут сделать это в Санкт-Петербурге у Гостиного двора. 14 февраля ровно в 20:00 здесь стартует флешмоб под названием «Самый длинный поцелуй».

Конечно, как провести этот день, вариантов очень много, и вы сами решаете, на каком из них остановиться. Главное – это любить и дарить счастье своим близким, ведь когда любимые люди рядом, то на душе становится теплее и в дом приходит праздник.

Den-vlyblennih

Софья Камышева, сайт Пушкин.спб.ру 

   

баннер
баннер