Ой! У вас включён блокировщик рекламы

Adblock и другие блокировщики рекламы могут препятствовать отображению важных элементов сайта. Для его правильной работы рекомендуем отключить блокировщик в настройках браузера или добавить Пушкин.спб.ру в список исключений. Если вы готовы к тому, что сайт будет работать некорректно, просто закройте это сообщение.

Красивая дата – 12.12.12

В последнее время отмечен интерес к красивым датам. Молодые пары стремятся в такие дни зарегистрировать свой брак. Руководство Комитета по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга пошло навстречу молодоженам и разрешило продлить работу Царскосельского Дворца бракосочетания 12.12.12 до полуночи.

Молодожены

«Мы работаем сегодня с тройной нагрузкой, – рассказала руководитель Царскосельского Дворца бракосочетания Марина Анутина. – Первую пару зарегистрировали в 00 часов 01 минуту. Рабочий день расписан полностью, нет ни одного свободного места. Последняя регистрации состоится в 23.30. Все молодожены счастливы как никогда, потому что это последняя дата в этом столетии, когда совпадают цифры. Мы никому не отказали в желании зарегистрировать свой брак в этот день. Кроме того, сегодня мы чествовали серебряных и золотых юбиляров, которые и не подозревали, когда заключали брак, что юбилейное семейное торжество пройдет в день с редким совпадением цифр».

Молодожены

Новобрачные из г. Пушкина Вера и Денис Малаховы запланировали дату регистрации за год до назначенного события, и церемония бракосочетания состоялась в 12 часов дня, вместо назначенных 11.30 по неожиданному стечению обстоятельств. Вера и Денис не скрывали радости и счастья от такого совпадения, когда в 12 часов 12 минут 12.12.12 в зале бракосочетания в их честь звучал гимн Санкт-Петербурга.

Юбиляры Пушкинского района

Молодожены

Молодожены

Молодожены

Светлана Покровская, фото автора
Материал «Царскосельской газеты», 13 – 19 декабря 2012 года № 46 (10002)

баннер
  • Пулковский спортивный кластер «Высота» — крупнейший многофункциональный спортивный комплекс в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
    Спорт